Разъем PT00A-22-55S Разъем PT00A-22-55S
4.9 63
PT00A-22-55S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00A-22-55S
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;