Разъем PT00A-14-12S Разъем PT00A-14-12S
4.9 63
PT00A-14-12S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00A-14-12S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146014-12S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;