Разъем PS-50PE-D4R1-A1 Разъем PS-50PE-D4R1-A1
PS-50PE-D4R1-A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PS-50PE-D4R1-A1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 9.6 mm
Длина соединительного штырька: 6 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PS
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Wire Wrap
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема PS-50PE-D4R1-A1 : PS-50PE-D4R1-A1 СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы HEADER 50POS