Разъем PS-12SLA-D4C2 Разъем PS-12SLA-D4C2
PS-12SLA-D4C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PS-12SLA-D4C2
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PS-LA
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PS-12SLA-D4C2 : PS-12SLA-D4C2 СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 12P Sckt HOUSING 2.54mm