Микросхема PRQ100W-Q24-S48-D Микросхема PRQ100W-Q24-S48-D
PRQ100W-Q24-S48-D
микросхемы
Микросхема PRQ100W-Q24-S48-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q24-S48-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Габариты: 61.8 mm x 40.2 mm x 12.7 mm
Длина: 61.8 mm
Минимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 40.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 2.1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 101W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRQ100W-D (100W) ->
Size / Dimension: 2.43"" L x 1.58"" W x 0.50"" H (61.8mm x 40.2mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 48V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q24-S48-D : PRQ100W-Q24-S48-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 9 36 Vdc input, 48 Vdc, 2.1 A, single regulated output, DIP