Микросхема PRMC1-D48-S12-S Микросхема PRMC1-D48-S12-S
PRMC1-D48-S12-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC1-D48-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Длина: 22 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 12 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRMC1-D48-S12-S : PRMC1-D48-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 48Vin 12Vout 4-83mA Iso SIP Reg