Микросхема PRMC1-D24-S12-S Микросхема PRMC1-D24-S12-S
PRMC1-D24-S12-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC1-D24-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PRMC1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы PRMC1-D24-S12-S : PRMC1-D24-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 18~36 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single regulated output, SIP