Микросхема PQS075-S5-S15-S Микросхема PQS075-S5-S15-S
PQS075-S5-S15-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQS075-S5-S15-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQS075-S5-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 VDC to 5.25 VDC
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 750 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Габариты: 11.6 mm x 6 mm x 10.16 mm
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 43
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 50mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 74%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Power (Watts): 750mW
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PQS075-S (0.75W) ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.24"" W x 0.40"" H (11.6mm x 6.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.25V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PQS075-S5-S15-S : PQS075-S5-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 0.75 W, 4.75 5.25 Vdc input, 15 Vdc, 0.05 A, single regulated output, SIP