Микросхема PQME1-S5-S15-M Микросхема PQME1-S5-S15-M
PQME1-S5-S15-M
микросхемы
Микросхема PQME1-S5-S15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQME1-S5-S15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.75 V to 5.25 V
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 750 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Длина: 13.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: PQME1-M
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 50mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 74%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 750mW
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQME1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.52"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (13.2mm x 8.5mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.25V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 1.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQME1-S5-S15-M : PQME1-S5-S15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 0.75 W, 4.75 5.25 Vdc input, 15 Vdc, 0.05 A, single regulated output, SMT, tube pckg