Микросхема PQME1-S5-S12-M Микросхема PQME1-S5-S12-M
PQME1-S5-S12-M
микросхемы
Микросхема PQME1-S5-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQME1-S5-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.75 V to 5.25 V
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 750 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 62 mA
Длина: 13.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: PQME1-M
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQME1-S5-S12-M : PQME1-S5-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 0.75 W, 4.75 5.25 Vdc input, 12 Vdc, .062 A, single regulated output, SMT, tube pckg