Микросхема PQDE6W-Q48-D12-DIN Микросхема PQDE6W-Q48-D12-DIN
PQDE6W-Q48-D12-DIN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q48-D12-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа:: DIN Rail
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 19 V to 75 V
Высота:: 25.8 mm
Выходная мощность:: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 250 mA
Выходной ток-Канал 2:: 250 mA
Длина:: 76 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 24
Серия:: PQDE6W
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tray
Ширина:: 31.5 mm
Вес, г: 56
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q48-D12-DIN : PQDE6W-Q48-D12-DINВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 18-75Vin +/-12V +/-250mA Iso Reg DIN