Микросхема PQA50-D24-S15-T Микросхема PQA50-D24-S15-T
PQA50-D24-S15-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA50-D24-S15-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 21.5 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3.333 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Current - Output (Max): 3.33A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQA50-T (50W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.84"" H (76.0mm x 31.5mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 57
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQA50-D24-S15-T : PQA50-D24-S15-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 18~36 Vdc input, 15 Vdc, 3333 mA, single regulated output, chassis mount