Микросхема PQA30-D24-S3-D Микросхема PQA30-D24-S3-D
PQA30-D24-S3-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA30-D24-S3-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PQA30-D
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PQA30-D24-S3-D : PQA30-D24-S3-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-36Vin 3.3Vout 6000mA unreg Iso DIP