Трансформатор POE7W3X3.3-R Трансформатор POE7W3X3.3-R
POE7W3X3.3-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор POE7W3X3.3-R
Полное название: POE7W3X3.3-R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 8.4 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 17.1 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 7 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 3 x 3.3 V
Номинальное первичное напряжение: 29.5 V to 60 V
Подкатегория: Transformers
Продукт: POE - Power Over Ethernet Transformers
Размер фабричной упаковки: 200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Coiltronics / Eaton
Ширина: 16 mm
Основные характеристики трансформатора POE7W3X3.3-R : POE7W3X3.3-RПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 7W 100uH 1.0A 0.275ohms