Транзистор PMP4501QASZ Транзистор PMP4501QASZ
PMP4501QASZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PMP4501QASZ фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PMP4501QASZ
Полное название: PMP4501QASZ.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Конфигурация : Dual
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 450
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 400 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz