Диод Шоттки PMEG3005CT Диод Шоттки PMEG3005CT
PMEG3005CT, 30V 500mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-23 ,215
диоды
Диод Шоттки PMEG3005CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3005CT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Высота : 1.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 430мВ
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 10A
Пиковый обратный ток : 150мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Пиковое время обратного восстановления : 17нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Nexperia
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Максимальное падение прямого напряжения : 430мВ
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.24
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3005CT : PMEG3005CT, 30V 500mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-23 ,215Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 200–500 мА, Nexperia