Транзистор PMD17K100 Транзистор PMD17K100
PMD17K100, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 20 А, 200 Вт, TO-3, Through Hole
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PMD17K100 фотография.
Технические характеристики
Транзистор PMD17K100
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 200 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : to-3
Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 20А
DC Усиление Тока hFE : 800hFE
Transistor Mounting : Through Hole
Основные характеристики транзистора PMD17K100 : PMD17K100, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 20 А, 200 Вт, TO-3, Through HoleПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Гарантия и 100% тестирование на соответствие стандарту ISB, обеспечивающее максимальную производительность при высоких уровнях энергии. - Низкое тепловое сопротивление для большей полезной мощности и более низких рабочих температур. - Герметично закрыто.