Транзистор PMD16K80 Транзистор PMD16K80
4.9 63
PMD16K80, Биполярный транзистор, NPN, 80 В, 20 А, 200 Вт, TO-3, Through Hole
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PMD16K80 фотография.
Технические характеристики
Транзистор PMD16K80
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 200 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 80В
Стиль Корпуса Транзистора : to-3
Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 20А
DC Усиление Тока hFE : 1000hFE
Transistor Mounting : Through Hole
Основные характеристики транзистора PMD16K80 : PMD16K80, Биполярный транзистор, NPN, 80 В, 20 А, 200 Вт, TO-3, Through HoleПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Герметичный - Низкое тепловое сопротивление для большей полезной мощности и более низкой рабочей температуры