Транзистор PMBTA14.215 Транзистор PMBTA14.215
PMBTA14.215, Транзистор NPN, биполярный, Дарлингтон, 30В, 500мА, 250мВт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PMBTA14.215 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PMBTA14.215
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Другие названия товара № : PMBTA14 T/R
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 10000
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальная рабочая частота : 125 MHz
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.5 A
Максимальный ток отсечки коллектора : 0.1 uA
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 10 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.4 mm
Вес, г : 0.05
Основные характеристики транзистора PMBTA14.215 : PMBTA14.215, Транзистор NPN, биполярный, Дарлингтон, 30В, 500мА, 250мВтПолупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы Дарлингтона/ Транзисторы Дарлингтона NPN SMDТранзисторы Дарлингтона TRNS DARLINGTN TAPE7