Диод Шоттки PMBD914.215 Диод Шоттки PMBD914.215
PMBD914.215, Диод выпрямительный
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMBD914.215 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMBD914.215
Технические характеристики:
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 0.025 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : General Purpose Diodes
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMBD914.215 : PMBD914.215, Диод выпрямительный Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SW DBL 70V 215MA