Соединитель PLLD1.27-10A Соединитель PLLD1.27-10A
Штыревой соединитель
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Соединитель PLLD1.27-10A фотография.
Технические характеристики
Соединитель PLLD1.27-10A
Полное название данного разъёма: PLLD1.27-10A, Штыревой соединитель, 2х40 шаг 1,27мм. двухрядный (2.54 мм между рядами).
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие соединители и похожее приборы.
Основные характеристики соединителя PLLD1.27-10A : Штыревой соединитель. длина вилки 2.70мм.
Прибор может называться: PLLD1.27 10A, PLLD1.2710A, PLLD1-27-10A, PLLD1,27-10A, PLLD1-27 10A, PLLD1-2710A.