PLHD-08 (3/10/6мм) (DS1029-04-2* 04P8BVA10-B), (штыри двухрядные межплатные с шагом 2.54мм ( L1=10mm) (3/10/6мм) )
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PLHD-08 (3/10/6мм) (DS1029-04-2* 04P8BVA10-B) фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PLHD-08 (3/10/6мм) (DS1029-04-2* 04P8BVA10-B) : PLHD-08 (3/10/6мм) (DS1029-04-2* 04P8BVA10-B), (штыри двухрядные межплатные с шагом 2.54мм ( L1=10mm) (3/10/6мм) ) Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 2.54mm