Микросхема PLC-30-12RS Микросхема PLC-30-12RS
PLC-30-12RS, Constant Voltage LED Driver 30W 12V 2.5A
микросхемы
Микросхема PLC-30-12RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема PLC-30-12RS
Технические характеристики:
Вес, г: 221
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PLC-30-12RS : PLC-30-12RS, Constant Voltage LED Driver 30W 12V 2.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы