Разъем PLB4G820010 Разъем PLB4G820010
4.9 63
PLB4G820010
разъемы, адаптеры
Разъем PLB4G820010 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PLB4G820010
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 10 Contact;
- Материал корпуса: Polysulfone (PSU);
- Номинальный ток: 10 A;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: PL;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Receptacle;
- Applications: Industrial, Medical, Testing Equipment & Measureme;
- Color: Gray;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 20.0Вµin (0.51Вµm);
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***3A;
- Mounting Type: Panel Mount;
- Number of Positions: 10;
- Operating Temperature***-50В°C ~ 150В°C;
- Orientation: 0В°;