Разъем PLB3G620004 Разъем PLB3G620004
4.9 63
PLB3G620004
разъемы, адаптеры
Разъем PLB3G620004 фотография.
Технические характеристики
Разъем PLB3G620004
- Количество контактов: 4 Contact;
- Материал корпуса: Polysulfone (PSU);
- Номинальный ток: 10 A;
- Серия: PL;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Color: Blue, Gray;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 20.0Вµin (0.51Вµm);
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***8A;
- Number of Positions: 4;
- Operating Temperature***-50В°C ~ 150В°C;
- Orientation: 0В°;