Разъем PLB3G520005 Разъем PLB3G520005
4.9 63
PLB3G520005
разъемы, адаптеры
Разъем PLB3G520005 фотография.
Технические характеристики
Разъем PLB3G520005
- Количество контактов: 5 Contact;
- Материал корпуса: Polysulfone (PSU);
- Номинальный ток: 10 A;
- Серия: PL;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Color: Gray, Green;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 20.0Вµin (0.51Вµm);
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***7A;
- Number of Positions: 5;
- Operating Temperature***-50В°C ~ 150В°C;
- Orientation: 0В°;