Трансформатор PL20-36-130B Трансформатор PL20-36-130B
PL20-36-130B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор PL20-36-130B фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор PL20-36-130B
Полное название: PL20-36-130B.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 41.58 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 20 VA
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: PL
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Tamura
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1.12A, Series 560mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 41.28mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Bulk
Power - Max: 20VA
Primary Winding(s): Dual
RoHS Status: RoHS Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PL20-xx-130B ->
Size / Dimension: 57.20mm L x 47.60mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V