Разъем PL082X-301-10D10 Разъем PL082X-301-10D10
Прямоугольный разъем питания
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PL082X-301-10D10 фотография.
Технические характеристики
Разъем PL082X-301-10D10
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Для использования вместе с: PowerLok Series;
- Другие названия товара №***AC-HA000799;
- Категория продукта: Сверхмощные разъемы питания;
- Количество позиций: 2 Position;
- Коммерческое обозначение: PowerLok;
- Корпуса разъемов: Female;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Подкатегория: Power Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 300;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Heavy Duty Power Connectors;
- Шаг: 30 mm;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема PL082X-301-10D10 : Прямоугольный разъем питания. Разъемы Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты Прямоугольные Разъемы ПитанияСверхмощные разъемы питания 10MM 2 WAY RCPT D10 BUSBAR HOLE.