Разъем PL00Y-301-10D8 Разъем PL00Y-301-10D8
Прямоугольный разъем питания
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PL00Y-301-10D8 фотография.
Технические характеристики
Разъем PL00Y-301-10D8
Технические характеристики:
- Количество контактов: 1контакт(-ов);
- Количество рядов: 1ряд(-ов);
- Пол Контакта: гнездо;
- Монтаж Разъема: Монтаж в Панель;
- Тип Оконцовки Контакта: Busbar Screw;
- Линейка Продукции: Серия PowerLok 300;
- Вид монтажа: Panel;
- Для использования вместе с: PowerLok Series;
- Категория продукта: Сверхмощные разъемы питания;
- Количество позиций: 1 Position;
- Коммерческое обозначение: PowerLok;
- Корпуса разъемов: Female;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Подкатегория: Power Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Серия: 300;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Heavy Duty Power Connectors;
- Шаг: 10 mm;
- Вес, г: 10
Основные характеристики разъема PL00Y-301-10D8 : Прямоугольный разъем питания. Разъемы Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты Прямоугольные Разъемы ПитанияСверхмощные разъемы питания 10MM SNG WAY RCPT Y CODE D8 BB HOLE.