Излучатель PK-35N29PQ Излучатель PK-35N29PQ
PK-35N29PQ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель PK-35N29PQ
Полное название: PK-35N29PQ.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 90dB @ 12V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 28V
Основные характеристики излучателя PK-35N29PQ : PK-35N29PQAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, пьезоэлектрический сигнал с внутренним приводом, 12 В, 8 мА, 2,9 кГц, 90 дБ, 12 В, выводы ПК со сквозным отверстием 30 см