Излучатель PK-27A35EPQ Излучатель PK-27A35EPQ
PK-27A35EPQ
акустика
Технические характеристики
Излучатель PK-27A35EPQ
Полное название: PK-27A35EPQ.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 12V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.189"" (4.80m
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 24V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя PK-27A35EPQ : PK-27A35EPQAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 12 В, 15 мА, 3,5 кГц, 95 дБ, 12 В, 30 см, винтовые клеммы для монтажа на панели, выступ для быстрого подключения - 0,189 дюйма (4,80 мм)