Микросхема PIC32CM1216MC00048-I/U5B Микросхема PIC32CM1216MC00048-I/U5B
PIC32CM1216MC00048-I/U5B, MCU, Application Specific, 32 bit, 48 MHz, 16 KB RAM/128 KB Program, 2.7V to 5.5V in, VQFN-48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PIC32CM1216MC00048-I/U5B фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 2.7В
Количество Выводов: 48вывод(-ов)
Количество I/O: 38I/O
Скорость ЦПУ: 48МГц
Стиль Корпуса Микроконтроллера: VQFN
Размер Ядра Микроконтроллера: 32бит
Размер Памяти: 128КБ
Тип Встроенного Интерфейса: I2C, LIN, RS-485, SPI, USART
Размер Памяти RAM: 16КБ
Архитектура: ARM Cortex-M0+
Приложения Микроконтроллера: Управление Двигателем
Линейка Продукции: PIC32 Family PIC32CM MC Series Microcontrollers
Семейство Микроконтроллера: PIC32
Серия Микроконтроллера: PIC32CM MC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PIC32CM1216MC00048-I/U5B : PIC32CM1216MC00048-I/U5B, MCU, Application Specific, 32 bit, 48 MHz, 16 KB RAM/128 KB Program, 2.7V to 5.5V in, VQFN-48 Полупроводники - МикросхемыМикроконтроллеры - MCUСпециализированные Микроконтроллеры