Микроконтроллер PIC18F46K22-I/P Микроконтроллер PIC18F46K22-I/P
(PIC18F46K22) микроконтроллер PIC18F46K22-I/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микроконтроллер PIC18F46K22-I/P фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
архитектура: RISC
максимальное напряжение питания,В: 5.5
минимальное напряжение питания,В: 1.8
память flash: 64кВ
память ram: 3896в
Партномер: PIC18F46K22
разрядность,бит: 8
скорость цпу,МГц: 64
тип корпуса: DIP
Вес, г: 10
Основные характеристики микроконтроллера PIC18F46K22-I/P : (PIC18F46K22) микроконтроллер PIC18F46K22-I/P микроконтроллер RISC NXP , DIP PIC18F46K22 Характеристики: Партномер: PIC18F46K22 архитектура: RISC тип корпуса: DIP разрядность: 8 бит максимальное напряжение питания: 5.5 В минимальное напряжение питания: 1.8 В скорость цпу: 64 МГц память flash: 64кВ память ram: 3896в