Транзистор PHPT61010PYX Транзистор PHPT61010PYX
PHPT61010PYX
транзисторы
Транзистор PHPT61010PYX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61010PYX
Полное название: PHPT61010PYX.
Технические характеристики:
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Подкатегория : Transistors
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : LFPAK56-5
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -800 мВ
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Максимальная рабочая частота : 90 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -1,3 В
Конфигурация транзистора : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : -100 В
Brand : Nexperia
Maximum Collector Emitter Voltage : -100 В
Тип корпуса : LFPAK56, SOT669
Максимальное рассеяние мощности : 25 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный пост. ток коллектора : -10 А
Transistor Type : PNP
Число контактов : 4 + Tab
Максимальное напряжение эмиттер-база : -8 В
Размеры : 5 x 4.1 x 1.05мм
Base Product Number : PHPT61010 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 10A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 180 @ 500mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 90MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-100, SOT-669
Power - Max : 1.5W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : LFPAK56, Power-SO8
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 800mV @ 1A, 10A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора PHPT61010PYX : PHPT61010PYXПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 100V 10A PNP High Power Transistor