Транзистор PHPT61010PY Транзистор PHPT61010PY
PHPT61010PY, Биполярный транзистор, AEC-Q101, PNP, 100 В, 10 А, 1.5 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61010PY фотография.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61010PY
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 1.5Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 10а
DC Усиление Тока hFE : 10hFE
Частота Перехода ft : 90МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 0.03
Основные характеристики транзистора PHPT61010PY : PHPT61010PY, Биполярный транзистор, AEC-Q101, PNP, 100 В, 10 А, 1.5 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио