Транзистор PHPT61006NYX Транзистор PHPT61006NYX
PHPT61006NYX, Биполярный транзистор, NPN, 100 В, 6 А, 1.3 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61006NYX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61006NYX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 1.3Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 6А
DC Усиление Тока hFE : 140hFE
Частота Перехода ft : 170МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 340 мВ
Maximum Operating Frequency : 170 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 1,3 В
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : Nexperia
Тип корпуса : LFPAK56, SOT669
Максимальное рассеяние мощности : 25 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный пост. ток коллектора : 6 A
Тип транзистора : NPN
Число контактов : 4 + Tab
Размеры : 5 x 4.1 x 1.05мм
Maximum Emitter Base Voltage : 7 В
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора PHPT61006NYX : PHPT61006NYX, Биполярный транзистор, NPN, 100 В, 6 А, 1.3 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио