Транзистор PHPT610035NKX Транзистор PHPT610035NKX
PHPT610035NKX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PHPT610035NKX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT610035NKX
Технические характеристики:
Base Product Number : PHPT610035 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 1A, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 140MHz
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-1205, 8-LFPAK56
Power - Max : 1.25W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : LFPAK56D
Transistor Type : 2 NPN (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 330mV @ 300mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Подкатегория : Transistors
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : LFPAK56D-8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора PHPT610035NKX : PHPT610035NKXDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - ArraysБиполярный (BJT) транзисторный массив 2 NPN (двойной) 100 В, 3 А, 140 МГц, 1,25 Вт, поверхностный монтаж LFPAK56D