Транзистор PHPT61002PYCLHX Транзистор PHPT61002PYCLHX
PHPT61002PYCLHX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 2 А, 25 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61002PYCLHX фотография.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61002PYCLHX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 25Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 2А
DC Усиление Тока hFE : 20hFE
Частота Перехода ft : 125МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора PHPT61002PYCLHX : PHPT61002PYCLHX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 2 А, 25 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио