Транзистор PHPT61002NYCLHX Транзистор PHPT61002NYCLHX
PHPT61002NYCLHX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор PHPT61002NYCLHX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61002NYCLHX
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 25 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 90
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 260
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 160 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 140 MHz