Разъем PHG.2B.307.CYMD62Z Разъем PHG.2B.307.CYMD62Z
PHG.2B.307.CYMD62Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PHG.2B.307.CYMD62Z
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 7 Contact;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальный ток: 11 A;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 2B;
- Сортамент провода: 18 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Receptacle;
- Упаковка: Bulk
Основные характеристики разъема PHG.2B.307.CYMD62Z : PHG.2B.307.CYMD62Z. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся Разъемы7P CRIMP SCKT RECEPT CABLE COLLET 6.2MM.