Разъем PHG.0B.305.CLLD52Z Разъем PHG.0B.305.CLLD52Z
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PHG.0B.305.CLLD52Z фотография.
Технические характеристики
Разъем PHG.0B.305.CLLD52Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 5контакт(-ов);
- Материал Контакта: бронза;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: гнездо на кабель;
- Тип Круглого Контакта: Гнездо под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 0B;
- Штекер/гнездо: Гнездо;
- Контакт - тип соединителя: Гнездо;
- Минимальная рабочая температура***-55;
- Максимальная рабочая температура***+250°C;
- Материал корпуса: Латунь с покрытием из хрома;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 5A;
- Серия: 0B;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: REDEL;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Receptacle;
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.165"" ~ 0.205"" (4.20mm ~ 5.20mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 59.0Вµin (1.50Вµm);
- Contact Material: Bronze;
- Current Rating (Amps)***6.5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP50 - Dust Protected;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 5;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 250В°C;