Разъем PHG.00.303.CLLD35 Разъем PHG.00.303.CLLD35
PHG.00.303.CLLD35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PHG.00.303.CLLD35 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PHG.00.303.CLLD35
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 3 Contact;
- Коммерческое обозначение: 00 Series;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальное напряжение: 0.8 kVAC, 1.1 kVDC;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 00;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Free Socket (Receptacle);
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.106"" ~ 0.138"" (2.70mm ~ 3.50mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 59.0Вµin (1.50Вµm);
- Contact Material: Bronze;
- Current Rating (Amps)***3A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP50 - Dust Protected;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 3;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 250В°C;