Микросхема PH300A28012/T Микросхема PH300A28012/T
PH300A28012/T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH300A28012/T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 280 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Габариты: 57.9 mm x 61 mm x 12.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 300W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PH-A280 (300W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PH300A28012/T : PH300A28012/TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 200-425Vin 12Vout 25A NoThread