Разъем PFG.0B.303.CYMD32Z Разъем PFG.0B.303.CYMD32Z
PFG.0B.303.CYMD32Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PFG.0B.303.CYMD32Z
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 3 Contact;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальный ток: 8 A;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Серия: 0B;
- Сортамент провода: 32 AWG to 20 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Fixed Socket (Receptacle);
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PFG.0B.303.CYMD32Z : PFG.0B.303.CYMD32Z. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся Разъемы3P FIX RCPT W/2NUTS FEM CRMP 3.2MM ORNG.