Микросхема PET1600-12-074RD Микросхема PET1600-12-074RD
PET1600-12-074RD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PET1600-12-074RD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PET1600-12-074RD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 40 V to - 72 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 1.6 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 133 A
Длина: 265 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 40 C
Минимальная рабочая температура: 5 C
Напряжение изоляции: 1414 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: PET1600
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 73.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EAC, NEMKO
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Rack Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -5В°C ~ 55В°C (With Derating)
Package: Bulk
Power (Watts): 36W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PET1600 (1600W) ->
Size / Dimension: 10.43"" L x 2.89"" W x 1.57"" H (265.0mm x 73.5mm
Type: Front End
Voltage - Input (Max): -72V
Voltage - Input (Min): -40V
Voltage - Isolation: 1.414kV
Voltage - Output 1: 12V