Диод PESD3V3U1UA,115 Диод PESD3V3U1UA,115
PESD3V3U1UA,115
диоды
Диод  PESD3V3U1UA,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3U1UA,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Минимальное пробивное напряжение : 4.5V
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.35 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Линейка Продукции : PESD3V3U1 Series
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cd - емкость диода : 2.6 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 9 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 5.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESD3V3U1UA
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PESD3V3 ->
Capacitance @ Frequency : 2.6pF @ 1MHz
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 4.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Breakdown Voltage : 4.5V
Working Voltage : 3.3V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD3V3U1UA,115 : PESD3V3U1UA,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-323, инфо: TVS диод защитный 3.3В_пиковое_рабочее SOD323 500W Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР DIODE ARRAY ESD 1L ULTRA LO CD