Микросхема PES1-S24-S9-M-TR Микросхема PES1-S24-S9-M-TR
PES1-S24-S9-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S24-S9-M-TR
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PES1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 1.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PES1-S24-S9-M-TR : PES1-S24-S9-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 21.6-26.4Vin 9V 110mA UnReg Iso SMT