Микросхема PDSE1-S5-S15-M Микросхема PDSE1-S5-S15-M
PDSE1-S5-S15-M
микросхемы
Микросхема PDSE1-S5-S15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDSE1-S5-S15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Длина: 13.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: PDSE1-M
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC
Current - Output (Max): 67mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDSE1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.52"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (13.2mm x 8.5mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 1.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PDSE1-S5-S15-M : PDSE1-S5-S15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, 15 Vdc, 0.067 A, single unregulated output, SMT, tube pckg