Микросхема PDS1-S5-S24-D Микросхема PDS1-S5-S24-D
PDS1-S5-S24-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S5-S24-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 5 VDC
Выходная мощность: 1 W
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PDS1-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 1.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S5-S24-D : PDS1-S5-S24-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5~5.5 Vdc input, 24 Vdc, 100 mA, single unregulated output, DIP