Микросхема PDS1-S24-D15-M Микросхема PDS1-S24-D15-M
PDS1-S24-D15-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-D15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Габариты: 15.24 mm x 8.3 mm x 7.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Размер фабричной упаковки: 15
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC
Current - Output (Max): 33mA, 33mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 10-SMD Module, 6 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDS1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.60"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (15.2mm x 8.3mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-D15-M : PDS1-S24-D15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Iso 1W 21.6-26.4Vin +/-15V +/-33mA SMT